Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ thermal imaging security camera core ] соответствие 338 продукты.
Прозрачный тепловизор MWIR с охлажденным инфракрасным детектором 640x512/15μm
| Спектральный диапазон 8~14 мкм: | МВт 3,7~4,8 мкм |
|---|---|
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
| Рабочая температура: | -45℃~+71℃ |
Ручное 4V ~ 6V тепловое ядро камеры с фиксированным фокусом 19 мм / 24 мм
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Разрешение: | 640 × 512 |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |
400x300 / ядр камеры 17μm термальное интегрированное в термальной камере слежения для наблюдения
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
Uncooled микро- ядр 256x192 12μM камеры LWIR термальное с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Охлаждаемое тепловизионное ядро MWIR 640x512 15 мкм для дальнего наблюдения
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15μm |
Миниатюрное ядр 120x90 камеры термического изображения VOx FPA/17μm
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Разрешение: | 120x90 |
Uncooled модуль камеры слежения восходящего потока теплого воздуха LWIR 256x192/12μM
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Масса: | 8.9g±0.5g (включая объектив 3.2mm) |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядра камеры 256x192 12μm обмен-C термального Uncooled полностью оптимизированный
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | инфракрасный |
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
Ультра ясное охлаженное ядр камеры MWIR
| Использованный для: | Камера слежения |
|---|---|
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
640x512 Модуль термоизоляции, интегрированный в беспилотные летательные аппараты для инспекции
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Тип: | Тепловая камера для дрона |
| NETD: | ≤40мК |

