Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ thermal imaging security camera core ] соответствие 338 продукты.
Тип сверхрешетка II охладил волну 320x256 ультракрасных детекторов длинную/30μm
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25 мК (F2) |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм ДВ |
RS046H 400mW интегрировало дюар более крутое собрание разделило роторный Стерлинг Cryocooler
| Охлаждающая сила: | (@100K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <3,5 Вт (130 мВт при 100 К при 20 °C) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
Мини Uncooled ультракрасные детекторы 400x300/12μm
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
|---|---|
| Масса: | <1,5 г |
| Тип: | Микроболометр |
интеграл роторный Стерлинг Cryocooler 400mW RS046 для охлаженных ультракрасных детекторов
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Стабильное энергопотребление: | <3,2 Вт (130 мВт при 100 К при 20 ℃) |
Высокочувствительные охлажденные инфракрасные детекторы с криоохладителем RS058
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25мК |
| Длинная длина волны: | 7,7~9,5 (ДВ) |
EO-IR Systems Встроенный LWIR-охлаждаемый инфракрасный детектор 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
Легкий интегральный роторный криокулер Стирлинга 750 мВт для охлаждаемых инфракрасных детекторов
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>750мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <12 Вт (550 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
MWIR HgCdTe интегрировало собрание 320x256 охладителя дюара/30μm охлаженный детектор инфракрасн
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤9мК (F2); ≤15мК (F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |

