Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ thermal imaging security camera core ] соответствие 338 продукты.
iLC212 ядр камеры восходящего потока теплого воздуха миниатюры Uncooled LWIR 256x192 12μm для наблюдения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Расход энергии: | 700mW |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Неохлаждаемый LWIR инфракрасный модуль 256x192 12 мкм + объектив 3,2 мм для камеры видеонаблюдения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденная фокусная плоскость массив тепловой камеры ядро 50 Гц частота кадров 67g
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
| Разрешение: | 640 × 512 |
Ручная фокусная термокамера с разрешением 640×512 8μm до 14μm спектральный диапазон
| Фокус: | Руководство |
|---|---|
| Разрешение: | 640 × 512 |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Высокочувствительная тепловая камера безопасности с неохлажденным инфракрасным модулем
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Модуль термоизоляции LWIR с точностью измерения температуры ±2°C или ±2%
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
PLUG617 LWIR Модуль тепловой камеры безопасности с разрешением 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |

