Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ thermal imaging security camera core ] соответствие 338 продукты.
Компактное Uncooled Longwave ядр камеры 120x90/17μm ультракрасное термальное для появляющийся рынок
| Разрешение: | 120x90 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
Лихорадка VOx LWIR экранируя термальное ядр Uncooled 400x300 17μm камеры
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм ДВ |
Модуль инфракрасной камеры FPA с термографией 256x192/12μm
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled ядр термического изображения FPA
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Гибкий Uncooled термальный модуль камеры слежения с LWIR 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер: | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Неохлажденная инфракрасная камера LWIR 1280x1024/12μm с четкой тепловой визуализацией
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
| NETD: | <30мК |
Ядр 384x288 12μM камеры керамического пакета Uncooled LWIR термальное
| Разрешение: | 384X288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Охлаженное термальное ядр 1280x1024 камеры для высокоскоростного обнаружения цели
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Ядр 1280x1024 12μM камеры большого массива Uncooled термальное для контроля состояния безопасности
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled ультракрасное ядр 640x512 12um камеры RS232 для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

