Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ thermal imaging security camera core ] соответствие 338 продукты.
Подключаемый к смартфону неохлаждаемый модуль тепловизионной камеры 120×90/12μm для мобильных приложений
| Тип: | Карманная тепловизионная камера |
|---|---|
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
| Инфракрасный детектор: | 120×90/12 мкм |
Портативный неохлаждаемый модуль тепловизионного изображения с разрешением 120x90 и размером пикселя 12 мкм для термографии
| Приложения: | AloT, машинное зрение, промышленное зрение, мониторинг безопасности |
|---|---|
| Тип: | Неохлаждаемая тепловизионная камера LWIR |
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый микроболометр VOx FPA |
Модуль термоизоляции MWIR с частотой кадров 100 Гц охлажденный HgCdTe 640x512/15μm
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
Модуль 640x512 термического изображения VOx LWIR интегрировал в ультракрасную камеру
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Портативный модуль тепловизионного изображения с инфракрасным детектором на уровне пластины с разрешением 120×90 и интерфейсом USB2.0
| Тип: | Подключаемая тепловизионная камера |
|---|---|
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Портативный и экономичный тепловизионный модуль iMC112 с разрешением 120×90
| Перепродаж: | 120×90/12 мкм |
|---|---|
| Тип детектора: | Неохлаждаемый микроболометр VOx FPA |
| Используется для: | AloT, машинное зрение, промышленное зрение, мониторинг безопасности |
Высокая точность 256×192/12μm модуль неохлаждаемой тепловизионной визуализации для измерения температуры
| Инфракрасный детектор: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Тип: | Неохлажденный тепловой модуль |
Ручной фокус 640x512 Разрешение микроболометр Неохлажденный тепловой модуль изображения
| Типичный NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
Тепловая камера 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 мм × 44,45 мм × 26 мм
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |

