Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ thermal imaging security camera core ] соответствие 338 продукты.
Ядр 640x512 12um камеры Uncooled трутня термальное для предвестникового обслуживания
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Диез модуля термического изображения TWIN612 & ясные изображения с точностью ±2℃ или ±2%
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядр камеры 640x512 12µM Uncooled термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled ядр камеры Microbolometer термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденное ядро тепловой камеры LWIR с фиксированным фокусом атермального объектива 19 мм/24 мм
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 50 Гц |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |
Ядр Uncooled 640x512 камеры стабилизированного представления термальное/17μm
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Размер: | 44,5x44,5x33,6 мм |
Ядр 640x512 камеры HD LWIR термальное/12μm для осмотра силы электричества
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр 1280x1024 12μm камеры большого массива Uncooled термальное для безопасности & контроля
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

