Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Ядр термического изображения LWIR 640X512/12μm для ясных воображения & применения AIoT
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (настраиваемый) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±3℃ или ±3% |
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
Модуль 640x512 термического изображения VOx LWIR интегрировал в ультракрасную камеру
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
OEM-модуль неохлаждаемой тепловизионной матрицы LWIR малого размера 256x192/12 мкм
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Портативный неохлаждаемый модуль тепловизионного изображения с разрешением 120x90 и размером пикселя 12 мкм для термографии
| Приложения: | AloT, машинное зрение, промышленное зрение, мониторинг безопасности |
|---|---|
| Тип: | Неохлаждаемая тепловизионная камера LWIR |
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый микроболометр VOx FPA |
640x512 / интерфейсы термального модуля 12μm LWIR Uncooled множественные стандартные
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Uncooled модуль 256x192 12μM камеры LWIR термальный для умного дома
| Разрешение: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Диапазон температур: | -20℃~+150℃ (ориентированное на заказчика) |
На открытом воздухе ядр 640x512 камеры RS232 LWIR термальное для контроля состояния безопасности
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ясное ядр камеры термического изображения LWIR с детекторами 640x512 12μM ультракрасными
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденный модуль тепловой камеры LWIR с разрешением 256×192 и размером пикселей 12μm
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
|---|---|
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Тепловая камера для обнаружения лихорадки, неохлажденный тепловой модуль LWIR 400x300/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

