Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Неохлаждаемый тепловизионный модуль LWIR 400x300/17 мкм с термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
LWIR Тепловая камера ночного видения 384x288 17μm Тепловая камера ядро
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль 640x512 12μM термического изображения обмена-C Uncooled LWIR
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
1280x1024 Неохлажденный LWIR теплоизоляционный модуль для камер наблюдения
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Компактный модуль термоизоляции LWIR TWIN612 для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр 640x512 12μm камеры термического изображения компактного дизайна Uncooled LWIR
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр камеры термического изображения LWIR с частотой кадров 25Hz/30Hz для ADAS
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденный модуль тепловой инфракрасной камеры наблюдения LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Неохлажденный модуль тепловой камеры LWIR 1280x1024 для тепловой камеры безопасности
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Uncooled модуль термического изображения LWIR 640x512 12μM для противопожарного спасения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |

