Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Неохлаждаемый LWIR инфракрасный модуль 256x192 12 мкм + объектив 3,2 мм для камеры видеонаблюдения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр 640x512 камеры HD LWIR термальное/12μm для осмотра силы электричества
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
ядр камеры слежения 400x300 17μm термальное с детектором LWIR Uncooled ультракрасным
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | Оксид ванадия |
| Разрешение: | 400x300/17μm |
Uncooled модуль камеры слежения восходящего потока теплого воздуха LWIR 256x192/12μM
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Масса: | 8.9g±0.5g (включая объектив 3.2mm) |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ручной фокус 640x512 Разрешение микроболометр Неохлажденный тепловой модуль изображения
| Типичный NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
Uncooled модуль 256x192 камеры LWIR мини для камеры слежения термического изображения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 70мВт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Беспилотные летательные аппараты с неохлажденным тепловым модулем LWIR с микроболометром VOx 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled ядр 400x300 17μM камеры LWIR термальное для строя осмотра
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Гибкий Uncooled термальный модуль камеры слежения с LWIR 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер: | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Ядр Uncooled 400x300 камеры LWIR термальное для построения безопасности HVAC
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |

