Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Облегченное ядр камеры LWIR термальное с Uncooled ультракрасными детекторами 640x512
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
640x512 Модуль термоизоляции, интегрированный в беспилотные летательные аппараты для инспекции
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Тип: | Тепловая камера для дрона |
| NETD: | ≤40мК |
Модуль камеры радиации свободный ультракрасный для медицинского термального скрининга изображения
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Неохлаждаемый тепловизионный модуль с микроболометром VOx FPA с разрешением 120×90 и размером пикселя 12μm
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
|---|---|
| детектор инфракрасной камеры: | Неохлаждаемый LWIR FPA 120x90/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | 150 мВт |
Ультракрасный модуль 384x288 17um термического изображения в медицинском диагнозе
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
PLUG617 LWIR Модуль тепловой камеры безопасности с разрешением 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Модуль высокорезолюционной LWIR-камеры тепловизора неохлажденный < 30mK NETD
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Uncooled микро- ядр 256x192 12μM камеры LWIR термальное с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Расход энергии: | 700mW |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Uncooled микро- ядр 256x192 12μM камеры LWIR термальное с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

