Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Неохлажденное ядро тепловой камеры LWIR с фиксированным фокусом атермального объектива 19 мм/24 мм
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 50 Гц |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |
Модуль тепловой камеры пожаротушения Неохлажденный тепловой модуль LWIR 640x512/12μm
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Ядр 384x288 12μM камеры керамического пакета Uncooled LWIR термальное
| Разрешение: | 384X288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Крошечное ядро тепловой камеры LWIR, интегрированное в беспилотные летательные аппараты 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Компактный модуль 640x512 12μM камеры LWIR термальный для умного оборудования
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Керамический тепловой модуль LWIR для четкого и четкого изображения и высокоточного измерения температуры
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термоизоляции 640x512 12um 8μm до 14μm NETD < 40mK
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
|---|---|
| Частота кадров: | 50 Гц |
| Компоненты расширения: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |

