Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
640x512 Модуль термоизоляции, интегрированный в беспилотные летательные аппараты для инспекции
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Тип: | Тепловая камера для дрона |
| NETD: | ≤40мК |
Модуль термоизоляции MWIR с частотой кадров 100 Гц охлажденный HgCdTe 640x512/15μm
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
Тепловая камера 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 мм × 44,45 мм × 26 мм
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Uncooled модуль 256x192 термического изображения/12μm для камеры слежения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700мВт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль инфракрасной камеры LWIR для термоизоляции 640x512 12μm для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
640x512 / ядр модуля камеры 17μm ультракрасное с ясным термическим изображением
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 17 мкм |
| Размер: | 44,5x44,5x33,6 мм |
Гибкий Uncooled термальный модуль камеры слежения с LWIR 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер: | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
iLC212 Неохлаждаемый LWIR инфракрасный тепловизионный модуль 256x192 для тепловизионной камеры безопасности
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Uncooled ядр 400x300 17μM камеры LWIR термальное для строя осмотра
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Неохлаждаемый модуль инфракрасной камеры LWIR 640x512 17 мкм для безопасности и мониторинга
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |

