Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
12μm охлаженное обнаружение ядра модуля камеры инфракрасн 1280x1024 долгосрочное
| Высокое разрешение: | 1280X1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Модуль камеры слежения термического изображения LWIR 400x300 Uncooled
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
| Частота кадров: | 9 Гц/25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
Разрешение 1280x1024 модуля LWIR камеры VOx Uncooled ультракрасное высокое
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Долгосрочное контролируя инфракрасное охлаждение ядра 1280кс1024 12мкМ модуля камеры
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50 Гц/100 Гц |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Высокочувствительная тепловая камера безопасности с неохлажденным инфракрасным модулем
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |

