Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Uncooled модуль камеры слежения восходящего потока теплого воздуха LWIR 256x192/12μM
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Масса: | 8.9g±0.5g (включая объектив 3.2mm) |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль камеры PLUG-R Uncooled LWIR радиометрический ультракрасный с термографией
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц |
| NETD: | <30мК |
EYAS330 MWIR Модули охлаждаемых камер Инфракрасная камера Core 320x256 30μm
| Размер: | 142x58,5x71 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤ 9mK |
Uncooled микро- ядр 256x192 12μM камеры LWIR термальное с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Тепловизионная камера для транспортных средств 384x288/17 мкм с интеллектуальной сигнализацией
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
корабль 384x288 17μm установил термальную камеру с умным сигналом тревоги
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр камеры Uncooled трутня PLUG612R термальное для противопожарного Rescuse
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль камеры трутня ультракрасный для осмотра силы электричества
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль инфракрасной камеры карманного размера с разрешением 120×90 12μm Размер пикселя и интерфейс USB2.0
| Тип: | Карманная инфракрасная камера |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | 150 мВт |
| Объектив (HFOV/FL): | 50°/1,6 мм |
Инфракрасные модули охлажденной камеры 320x256 30μm с 55мм фиксированным объективом зума
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤15 мК |

