Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
EYAS330 MWIR Модули охлажденной камеры Инфракрасная камера Ядро 320x256/30μm
| размер: | 142x58,5x71 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤ 9mK |
Камера установленная кораблем термальная Uncooled 384x288 N-водителя/17μm
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
EYAS330 MWIR охладило ядр 320x256 30μm камеры модулей камеры ультракрасное
| Размер: | 142x58,5x71 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤9мК |
Радиометрический неохлажденный теплоизобразительный модуль 640x512 Спектральный диапазон 8 ~ 14 мкм для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденный модуль камеры термоконтроля LWIR 640x512/17μm
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
320x256/30μm Модуль охлажденной инфракрасной камеры с 10mK NETD для оптической газовой визуализации
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | 10 мК |
640x512 / ядр камеры UAV 12µm термальное для беспилотных воздушных кораблей
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Охлаженный термальный пиксел разрешения 30μm ядра 320x256 камеры с охладителем RS058 Cryo
| Разрешение детектора: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| Высокая чувствительность: | ≤10мК |
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
Uncooled модуль 640x512 термического изображения LWIR ультракрасный/12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Портативный инфракрасный модуль камеры на уровне пластины 120×90/12μm для температурного скрининга
| Тип: | Подключаемая тепловизионная камера |
|---|---|
| детектор инфракрасной камеры: | Неохлаждаемый LWIR FPA 120x90/12 мкм |
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |

