Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Неохлажденный модуль тепловой инфракрасной камеры наблюдения LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Неохлажденный теплоизобразительный модуль 256x192/12μm для камер безопасности
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700мВт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Неохлажденный модуль LWIR-камеры термоконтроля 640x512 8~14μm LW
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Uncooled приспособляемостьь ядра 640x512 модуля камеры LWIR/17μm сильная экологическая
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модули охлажденной камеры 320x256/30μm с 55мм линзой
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤15мК |
Модуль инфракрасной камеры FPA с термографией 256x192/12μm
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
GAVIN330 MWIR Модуль охлажденного термоизолятора высокая надежность 320x256/30μm
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| материал: | МСТ |
| NETD: | ≤10мК |
Uncooled модуль камеры слежения восходящего потока теплого воздуха LWIR 256x192/12μm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Масса: | 8.9g±0.5g (включая объектив 3.2mm) |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Камера Uncooled 640x512 компактного трутня LWIR термальная для пожаротушения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled камера 384x288 17μM LWIR термальная для скрининга температуры тела
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |

