Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Охлаждаемый инфракрасный детектор LWIR 640x512 15 мкм, интегрированный в системы EO-IR
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
30mK Uncooled ультракрасные детекторы 50Hz 60Hz для безопасности/контроля
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
EO-IR Systems Встроенный LWIR-охлаждаемый инфракрасный детектор 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
Размер внешнего собрания дюара разделения электроники интегрированного более крутого небольшой
| Охлаждающая сила: | (@100K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <3,5 Вт (130 мВт при 100 К при 20 °C) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |

