Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Легкая масса 120x90/17μm Тепловая камера для измерения температуры тела человека
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Модуль тепловой визуализации с длинными волнами с инфракрасным детектором 640x512 12 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Увеличенное ядр камеры ясности и точности HD 1280x1024 термальное
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ясное отображая модуля Uncooled LWIR камеры трутня ядр камеры термального
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Uncooled модуль термического изображения VOx с высокотемпературной точностью ±2℃
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Всепогодное наблюдение охладило модуль 1280x1024 12μm камеры MWIR
| Использованный для: | Камера слежения |
|---|---|
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
HD охладило контроль модуля 1280x1024 12μM термического изображения долгосрочный
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Охлаженное термальное ядр 1280x1024 камеры для высокоскоростного обнаружения цели
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
12μm охлаженные ядри модулей камеры 1280x1024
| Технология: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Разрешение: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20 мК |
400x300 / ядр камеры 17μm термальное интегрированное в термальной камере слежения для наблюдения
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |

