Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled infrared thermal security camera ] соответствие 362 продукты.
Модуля камеры разрешения инфракрасн OEM обнаружение высокого термального долгосрочное
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
модуль термического изображения 650x512 интегрированный в полезные нагрузки UAV
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| точность температуры: | ±3℃ или ±3% |
| Типичное NETD: | ≤40mK |
OEM MCT MWIR Модуль охлажденной камеры высокого разрешения 1280x1024/12μm
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20мК |
15μM 640x512 охладило детектор MWIR ультракрасный для систем дистанционного контроля
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
3 ядр камеры оси LWIR термальное с рядом 8~14μM спектральным для роботов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ясное ядр камеры термического изображения LWIR с детекторами 640x512 12μM ультракрасными
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
На открытом воздухе ядр 640x512 камеры RS232 LWIR термальное для контроля состояния безопасности
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
256×192 Разрешение 12μm Размер пикселя Подключаемый модуль тепловой камеры с потреблением энергии 300 мВт
| Типичное энергопотребление: | 300 мВт |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
Тепловизионная камера размером с ключ-брелок с разрешением 120×90 и интерфейсом USB2.0 для мобильных устройств
| Температура хранения: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Типичное энергопотребление: | 150 мВт |
640x512/12 мкм инфракрасный модуль камеры для дрона для инспекции электроэнергии
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤40мк |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

