Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled infrared thermal security camera ] соответствие 362 продукты.
интеграция Uncooled термального модуля 384x288 17μM быстрая для диагноза здоровья
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
модуль камеры 1280x1024 LWIR термальный с объективом с переменным фокусным расстоянием 30mm до 180mm
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Модуль термоизоляции LWIR с точностью измерения температуры ±2°C или ±2%
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Портативный тепловизионный модуль с разрешением 256×192, размером пикселя 12 мкм, ультракомпактный для подключаемой тепловизионной камеры
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Размер пикселя: | 12 мкм |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
LWIR Тепловая камера ночного видения 384x288 17μm Тепловая камера ядро
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
HD LWIR охладило термальную чувствительность ядра 640x512 камеры высокую термальную
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 мК |
| Размер: | 155x67x80мм |
MCT MWIR охлажденный тепловой модуль 640x512 / 15μm для обнаружения на большие расстояния
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
ядр камеры 15μm 640x512 MCT MWIR охладило интеграцию ультракрасного детектора быструю
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| Криокулер: | RS058 |
| NETD: | ≤17мК |
320x256/30μm MWIR охлажденная оптическая газовая камера для визуализации утечек газа
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Крио охладитель: | RS058 |
| Разрешение детектора: | 320x256 |

