Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled infrared thermal security camera ] соответствие 362 продукты.
320×256/30μm MWIR охлажденный инфракрасный детектор FPA для измерения температуры на нефтехимических заводах
| MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Потребляемая мощность (23 ℃): | ≤15 Вт при 12 В (пик); ≤7 Вт при 12 В (стабильный) |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
ядр камеры 640x512 12μM ультракрасное с объективом 25mm для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр LWIR камеры GAVIN615L T2SL термальное охладило термальный модуль датчика изображения
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| Крио охладитель: | RS058 |
| NETD: | ≤25мК |
FPA MCT охладило волну 128x128 ультракрасного детектора среднюю/25μm
| Разрешение: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20 мК |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Модуль 640x512 термического изображения VOx LWIR интегрировал в ультракрасную камеру
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Керамический тепловой модуль LWIR для четкого и четкого изображения и высокоточного измерения температуры
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
15μm 640x512 охладило детектор MWIR ультракрасный с охладителем RS058 объединенным Стерлинга
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК (F2); ≤18мК (F4) |
| Спектральный диапазон 8~14 мкм: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Инфракрасный детектор MCT MWIR с охлажденным тепловым модулем 640x512/15μm
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Модуль MCT MWIR с охлаждением для быстрой интеграции 640x512/15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Модуль 640x512 термического изображения VOx LWIR интегрировал в ультракрасную камеру
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |

