Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled infrared thermal security camera ] соответствие 362 продукты.
Компактный модуль TWIN612 термического изображения LWIR с потреблением низкой мощности
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Гибкое MWIR охладило ультракрасные детекторы с RS046H разделило охладитель Стерлинга
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК (F2); ≤18мК (F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Интеграция модуля инфракрасного детектора с охлаждением 640x512 15μm
| Разрешение: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 мК |
| Спектральный диапазон: | 3.7~4.8μm |
1280x1024 12μm охладило ультракрасный детектор с интегрированным собранием охладителя дюара
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20 мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Компактный модуль термоизоляции LWIR TWIN612 для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Тип сверхрешетка II охладил волну 320x256 ультракрасных детекторов длинную/30μm
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25 мК (F2) |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм ДВ |
Неохлаждаемая 256×192/12μm тепловая камера для электрических горячих точек и мобильных приложений, подключенная к смартфону
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
Модуль PLUG1212 Uncooled HD LWIR 1280x1024/12μm для ультра ясного термического изображения
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
МВИР охладил термальный модуль 640кс512 15μМ для Электро оптически ультракрасной системы
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Ультракомпактная тепловизионная камера с разрешением 256x192, размером пикселя 12 мкм, подключаемый модуль
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |

