Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled infrared thermal security camera ] соответствие 362 продукты.
Инфракрасный детектор MCT MWIR Охлаждаемый тепловой модуль 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Тепловизионная камера с разрешением 256×192/12μm, интерфейсом USB 2.0 и конструкцией без фокусировки
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры: | -20℃~+550℃ |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Высокочувствительные охлажденные инфракрасные детекторы с криоохладителем RS058
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25мК |
| Длинная длина волны: | 7,7~9,5 (ДВ) |
Легкий интегральный роторный криокулер Стирлинга 750 мВт для охлаждаемых инфракрасных детекторов
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>750мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <12 Вт (550 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
EO-IR Systems Встроенный LWIR-охлаждаемый инфракрасный детектор 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
Детектор оптической газовой визуализации NETD 20 мК с разрешением 320x256 и спектральным диапазоном 10,3-10,9 мкм
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
640x512 15μm MCT MWIR охладило интеграцию одобренное RoHS модуля быструю
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
датчик детектора Microbolometer Vox 256x192 12μm
| Разрешение: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 50/60Hz |
| Размер: | 23x13x7.32mm |
RS046H разделило собрание интегрированного дюара более крутое
| Охлаждающая сила: | (@100K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <3,5 Вт (130 мВт при 100 К при 20 °C) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
MWIR HgCdTe интегрировало собрание 320x256 охладителя дюара/30μm охлаженный детектор инфракрасн
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤9мК (F2); ≤15мК (F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |

