Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
640x512 / ядр модуля камеры 17μm ультракрасное с ясным термическим изображением
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 17 мкм |
| Размер: | 44,5x44,5x33,6 мм |
OEM охладил модуль камеры модулей 320x256 30μm камеры ультракрасный
| Размер: | 142x58,5x71 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤9мК |
Полностью SWaP 256×192/12μm модуль инфракрасной камеры с 300mW энергопотребления и USB2.0 интерфейс для мониторинга безопасности
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
|---|---|
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
| Инфракрасный детектор: | Uохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
9.1 мм 30 Гц LWIR 640x512 12 мкм инфракрасный модуль камеры для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
640x512/12 мкм инфракрасный модуль камеры для дрона для инспекции электроэнергии
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤40мк |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Инфракрасная камера серии PLUG-R с неохлажденным тепловым модулем 400x300/17μm
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30мК |
384x288 / ядра модуля камеры 17μm серия N-водителя ультракрасного Uncooled для безопасный управлять
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль тепловой камеры, совместимый со смартфоном, 120×90/12μm Неохлажденная инфракрасная камера
| Режим фокусировки: | Фокус бесплатно |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 50°/1,6 мм |
| Название продукта: | Тепловизионная камера, совместимая со смартфоном |
Неохлажденный модуль LWIR-камеры термоконтроля 640x512 8~14μm LW
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Модуль тепловизионной камеры LWIR 400x300 17 мкм без охлаждения с промышленной термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |

