Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Модуль камеры слежения термического изображения LWIR 400x300 Uncooled
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
| Частота кадров: | 9 Гц/25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
Модуль тепловой камеры пожаротушения Неохлажденный тепловой модуль LWIR 640x512/12μm
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Модуль 400x300 камеры LWIR термальный/17μm с ясным термическим изображением
| NETD: | <30мК |
|---|---|
| Масса: | ≤77 г |
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
Ядр 640x512 12μm камеры PLUG612 Uncooled LWIR с ясным термическим изображением
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Высокая камера слежения HgCdTe охлаженное модулем 640x512 15μm частоты кадров MWIR термальная
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |

