Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
Порт ядра 640x512 14um камеры РУКИ SDK Uncooled ультракрасный серийный контролировал
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
OEM охлажденный модуль инфракрасной камеры MWIR 320x256/30μm
| Тип: | Охлаждаемые модули AD |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤9мК |
Uncooled термальное инфракрасный длинной волны модуля 640x512 12μM камеры
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Uncooled термальный модуль 1280x1024 12μm камеры для безопасности & контроля
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Частота кадров: | 25Hz |
Ядр 640x512/12µM камеры LWIR Uncooled ультракрасное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлаждаемый тепловизионный модуль 256x192 / 12 мкм для AIoT
| Температурный диапазон: | -20℃~+150℃ (настраиваемый) |
|---|---|
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
640x512/12μm Неохлаждаемый инфракрасный тепловизионный модуль малого размера для полезной нагрузки БПЛА
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Облегченное Uncooled ультракрасное ядр 8~14μm камеры для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль камеры LWIR Uncooled термальный с промышленной термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Uncooled ультракрасное ядр 640x512/12µM камеры для увеличенной видимости
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

