Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
PLUG612 Модуль тепловой камеры Uncooled VOx LWIR 640x512/12μm для камер наблюдения
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Частота кадров: | 9 Гц/25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30мК |
ядр камеры длинной волны 1280x1024 12μm ультракрасное для промышленного измерения температуры
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
400x300 / 17 мкм Неохлаждаемый инфракрасный детектор для камеры наблюдения
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
iMC212 Неохлаждаемый инфракрасный модуль с разрешением 256x192 и потребляемой мощностью 300 мВт для интеграции в мобильные устройства
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемая матрица LWIR в фокальной плоскости |
|---|---|
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Строя ядр 640x512 термического изображения модуля камеры инфракрасн осмотра/17μm
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | Оксид ванадия |
| Размер: | 44,5x44,5x36,6 мм |
Увеличенное ядр камеры ясности и точности HD 1280x1024 термальное
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Гибкий Uncooled термальный модуль камеры слежения с LWIR 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер: | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Неохлажденный модуль тепловой инфракрасной камеры наблюдения LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
ядр камеры слежения 400x300 17μm термальное с детектором LWIR Uncooled ультракрасным
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | Оксид ванадия |
| Разрешение: | 400x300/17μm |

