Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
EO-IR Systems Встроенный LWIR-охлаждаемый инфракрасный детектор 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
Небольшое ядр 400x300 COIN417G2 термического изображения длинной волны размера
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Прозрачный тепловизор MWIR с охлажденным инфракрасным детектором 640x512/15μm
| Спектральный диапазон 8~14 мкм: | МВт 3,7~4,8 мкм |
|---|---|
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
| Рабочая температура: | -45℃~+71℃ |
Ядр термического изображения LWIR 640X512/12μm для ясных воображения & применения AIoT
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (настраиваемый) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±3℃ или ±3% |
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
датчик детектора Microbolometer Vox 256x192 12μm
| Разрешение: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 50/60Hz |
| Размер: | 23x13x7.32mm |
RS046H разделило собрание интегрированного дюара более крутое
| Охлаждающая сила: | (@100K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <3,5 Вт (130 мВт при 100 К при 20 °C) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |

