Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
Uncooled приспособляемостьь ядра 640x512 модуля камеры LWIR/17μm сильная экологическая
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled модуль камеры 256x192 12μm радиометрический ультракрасный термальный для AIoT
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Тангаж пиксела: | 12μm |
Uncooled ультракрасное термальное ядр 640x512 модуля камеры для промышленной термографии
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±2℃ или ±2% |
| Разрешение: | 640x512/17μm |
Uncooled модуль камеры слежения восходящего потока теплого воздуха LWIR 256x192/12μM
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Масса: | 8.9g±0.5g (включая объектив 3.2mm) |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Оптимизированный модуль камеры обмена-C iLC212 термальный с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Высокое разрешение 1280x1024 12μm MCT MWIR охладило ультракрасный модуль камеры
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20мК |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Высокочувствительная тепловая камера безопасности с неохлажденным инфракрасным модулем
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры наблюдения с опциональным объективом
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |

