Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
3 ядр камеры оси LWIR термальное с рядом 8~14μM спектральным для роботов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ясное ядр камеры термического изображения LWIR с детекторами 640x512 12μM ультракрасными
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
На открытом воздухе ядр 640x512 камеры RS232 LWIR термальное для контроля состояния безопасности
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ультракрасным установленная кораблем слепимость термальной камеры анти- с умным сигналом тревоги
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
LWIR Тепловая камера ночного видения 384x288 17μm Тепловая камера ядро
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Детектор RS058/RS046H MWIR MCT ультракрасный для долгосрочного наблюдения
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤9мК (F2); ≤15мК (F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Ядр LWIR камеры GAVIN615L T2SL термальное охладило термальный модуль датчика изображения
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| Крио охладитель: | RS058 |
| NETD: | ≤25мК |
Охлаждаемый тепловизионный модуль 320x256 30 мкм для обнаружения утечек газов ЛОС
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤15 мК |
Ядр камеры термического изображения LWIR с частотой кадров 25Hz/30Hz для ADAS
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
320x256/30μm MWIR охлажденная оптическая газовая камера для визуализации утечек газа
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Крио охладитель: | RS058 |
| Разрешение детектора: | 320x256 |

