Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
HD LWIR охладило термальную чувствительность ядра 640x512 камеры высокую термальную
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 мК |
| Размер: | 155x67x80мм |
Тепловизионная камера размером с ключ-брелок с разрешением 120×90 и интерфейсом USB2.0 для мобильных устройств
| Температура хранения: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Типичное энергопотребление: | 150 мВт |
Высокочувствительный инфракрасный детектор с охлажденным LWIR для применения в сфере безопасности
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 (ДВ) |
| Материал: | T2SL |
Вставная тепловизионная камера с разрешением 256×192 и размером пикселя 12μm для смартфонов через интерфейс USB 2.0
| Тип: | Подключаемая тепловизионная камера для смартфонов |
|---|---|
| Разрешение: | 256×192 |
| Размер пикселя: | 12 мкм |
Инфракрасный детектор MCT MWIR Охлаждаемый тепловой модуль 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Портативный модуль тепловизионного изображения с инфракрасным детектором на уровне пластины с разрешением 120×90 и интерфейсом USB2.0
| Тип: | Подключаемая тепловизионная камера |
|---|---|
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Легкий интегральный роторный криокулер Стирлинга 750 мВт для охлаждаемых инфракрасных детекторов
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>750мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <12 Вт (550 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
1280x1024 Неохлажденный LWIR теплоизоляционный модуль для камер наблюдения
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Uncooled микро- ядр 256x192 12μM камеры LWIR термальное с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

