Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
1280x1024 / детектор 12μm Uncooled FPA для термальной камеры слежения
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50/60 Гц |
640x512 15μm MCT MWIR охладило интеграцию одобренное RoHS модуля быструю
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
Крошечное ядро тепловой камеры LWIR, интегрированное в беспилотные летательные аппараты 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Чувствительность ядра камеры MCT MWIR высокая с доской близости
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
Ядр 640x512 камеры HD LWIR термальное/12μm для осмотра силы электричества
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Облегченное ядр камеры восходящего потока теплого воздуха 120x90/17μM для измерения температуры человеческого тела
| Разрешение: | 120x90 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 17μm |
| Температурный диапазон: | 20℃~50℃ |
Термальное ядр камеры LC130 с детектором 120x90/17μM Uncooled для измерения температуры
| Разрешение: | 120x90 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 17μm |
| Температурный диапазон: | -20℃~+400℃ |
Портативная неохлаждаемая тепловизионная камера с разрешением 120x90 и интерфейсом USB2.0 для промышленного зрения
| Типичное энергопотребление: | 150 мВт |
|---|---|
| Температура хранения: | -45℃~+85℃ |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Ядр 384x288 12μM камеры керамического пакета Uncooled LWIR термальное
| Разрешение: | 384X288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Ручное 4V ~ 6V тепловое ядро камеры с фиксированным фокусом 19 мм / 24 мм
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Разрешение: | 640 × 512 |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |

