Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
Ядр камеры Uncooled трутня PLUG612R термальное для противопожарного Rescuse
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ультракомпактная плагин-термальная камера с разрешением 256×192 и микроболометром размером 12 мкм пикселей
| Разрешение: | 256×192 |
|---|---|
| Размер пикселя: | 12 мкм |
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
интеграция Uncooled термального модуля 384x288 17μM быстрая для диагноза здоровья
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Детектор оптической газовой визуализации NETD 20 мК с разрешением 320x256 и спектральным диапазоном 10,3-10,9 мкм
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
Ядр 640x512 12μm камеры термического изображения компактного дизайна Uncooled LWIR
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Портативный тепловизионный модуль с разрешением 256×192, размером пикселя 12 мкм, ультракомпактный для подключаемой тепловизионной камеры
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Размер пикселя: | 12 мкм |
Оптическая газовая камера визуализации (ОГК) охлаждаемого диапазона MWIR RS058 для визуализации невидимых ЛОС
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Криоохладитель: | RS058 |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль инфракрасной термоизоляции 25Hz 256×192/12μm, совместимый со смартфонами
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
модуль термического изображения 650x512 интегрированный в полезные нагрузки UAV
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| точность температуры: | ±3℃ или ±3% |
| Типичное NETD: | ≤40mK |

