Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
67 г. Инфракрасный детектор 8 мкм-14 мкм спектральный диапазон
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Диез модуля термического изображения TWIN612 & ясные изображения с точностью ±2℃ или ±2%
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Датчик 400x300 высокого VOx чувствительности термальный/17μm для жестких окружающих сред
| Датчик: | ФПА оксид ванадия |
|---|---|
| размер: | 30x19,8x7,32 мм |
| тип: | Неохлаждаемый микроболометр |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Доступная тепловизионная камера для смартфона с разрешением 120×90 и размером пикселя 12μm в корпусе на уровне пластины
| Тип детектора: | Неохлаждаемый микроболометр с матрицей в фокальной плоскости |
|---|---|
| Детекторный пакет: | Пакет уровня пластины |
| Разрешение: | 120х90 |
Портативный и экономичный тепловизионный модуль iMC112 с разрешением 120×90
| Перепродаж: | 120×90/12 мкм |
|---|---|
| Тип детектора: | Неохлаждаемый микроболометр VOx FPA |
| Используется для: | AloT, машинное зрение, промышленное зрение, мониторинг безопасности |
12μm Pixel Pitch LWIR Камера с компонентами расширения VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Типичный NETD: | < 40mK |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Охлаженный оптически газ отображая сертификат камеры 320x256/30μm RoHS
| Датчик: | ИК-датчик |
|---|---|
| Технология: | инфракрасный |
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
MCT MWIR охлажденный тепловой модуль 640x512 / 15μm для обнаружения на большие расстояния
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
MWIR охладило ультракрасный детектор термического изображения для камеры слежения
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Приложение: | Контроль состояния безопасности |

