Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
Неохлаждаемый тепловизионный модуль с микроболометром VOx FPA с разрешением 120×90 и размером пикселя 12μm
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
|---|---|
| детектор инфракрасной камеры: | Неохлаждаемый LWIR FPA 120x90/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | 150 мВт |
Ядр Uncooled 400x300 камеры LWIR термальное для построения безопасности HVAC
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
640x512 / интерфейсы термального модуля 12μm LWIR Uncooled множественные стандартные
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Тепловая камера 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 мм × 44,45 мм × 26 мм
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Светлый & гибкий Uncooled термальный модуль с датчиком детектора LWIR 640x512/12μm ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Размер (мм): | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Uncooled модуль 640x512 12uM термического изображения LWIR для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Камера установленная кораблем термальная Uncooled 384x288 N-водителя/17μm
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
МВИР охладил термальный модуль 640кс512 15μМ для Электро оптически ультракрасной системы
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
LC260 256x192/12μm Тепловая камера для измерения температуры тела человека
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Температурный диапазон: | 20℃~50℃ |
Линейное ядр Uncooled 400x300 50Hz камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |

