Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
Uncooled ядр камеры восходящего потока теплого воздуха LWIR 640x512 12μM для термографии
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль PLUG1212 Uncooled HD LWIR 1280x1024/12μm для ультра ясного термического изображения
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль тепловой визуализации с длинными волнами с инфракрасным детектором 640x512 12 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ультра компактный Uncooled термальный модуль с объективом 9,1/13/19mm
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлаждаемая 256×192/12μm тепловая камера для электрических горячих точек и мобильных приложений, подключенная к смартфону
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
Модуль термического изображения разрешения 1280x1024 с объективом с переменным фокусным расстоянием 30 до 180mm
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Частота кадров: | 25Hz |
модуль 384x288 17μM Uncooled термальный для медицинского термального скрининга изображения
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль термоизоляции LWIR без охлаждения 640x512 12μm детектор, NETD<40mk
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль 640x512 12μM термического изображения обмена-C Uncooled LWIR
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

