Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
На открытом воздухе модуль 640x512 12μM термического изображения LWIR Uncooled с объективом 25mm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термического изображения LWIR Uncooled 640x512 12μM для личного ночного видения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль быстрой интеграции термальный с керамическим детектором пакета 640x512/μM ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль термоизоляции LWIR с точностью измерения температуры ±2°C или ±2%
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Керамический тепловой модуль LWIR для четкого и четкого изображения и высокоточного измерения температуры
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Компактный модуль термоизоляции LWIR TWIN612 для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Интеграция модуля инфракрасного детектора с охлаждением 640x512 15μm
| Разрешение: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 мК |
| Спектральный диапазон: | 3.7~4.8μm |
Высокое ядр 15μm 640x512 камеры частоты кадров MWIR термальное с охладителем RS058 Cryo
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
400x300 / ядр камеры 17μm термальное интегрированное в термальной камере слежения для наблюдения
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
Ручная фокусная термокамера с разрешением 640×512 8μm до 14μm спектральный диапазон
| Фокус: | Руководство |
|---|---|
| Разрешение: | 640 × 512 |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |

