Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Модуль 640x512 термического изображения VOx LWIR интегрировал в ультракрасную камеру
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
LWIR неохлажденный модуль тепловой визуализации 640x512/12μm с высокой тепловой чувствительностью
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль 640x512 12μM объектива Uncooled LWIR 25mm термальный для на открытом воздухе обнаружения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр LWIR камеры GAVIN615L T2SL термальное охладило термальный модуль датчика изображения
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| Крио охладитель: | RS058 |
| NETD: | ≤25мК |
Uncooled модуль 640x512 термического изображения LWIR ультракрасный/12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled расход энергии 640x512 ядра 0.8W камеры LWIR термальный
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль термического изображения LWIR Uncooled 640x512 12μM для личного ночного видения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термоизоляции LWIR без охлаждения 640x512 12μm детектор, NETD<40mk
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль 640x512 термического изображения VOx LWIR интегрировал в ультракрасную камеру
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Гибкое Uncooled ядр модуля термального Imager с LWIR 640x512/12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер (мм): | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |

