Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
На открытом воздухе модуль 640x512 12μM термического изображения LWIR Uncooled с объективом 25mm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30мК |
Uncooled модуль 256x192 термического изображения/12μm для камеры слежения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700мВт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Неохлажденный теплоизобразительный модуль 256x192/12μm для камер безопасности
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700мВт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль термического изображения разрешения 1280x1024 с объективом с переменным фокусным расстоянием 30 до 180mm
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Частота кадров: | 25Hz |
Неохлажденное инфракрасное ядро камеры 1280x1024/12μm для высокой стабильности тепловой визуализации
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled модуль 640x512 17μm камеры термического изображения для животного замечания
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
Заткните внутри Uncooled модуль 640x512 камеры термического изображения для ADAS
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
Неохлажденный модуль 640кс512 17мкм камеры термического изображения для наблюдения за животными
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |

