Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Эффективный модуль тепловой камеры LWIR 256×192/12μm для мобильного терминала
| Тип: | портативная тепловизионная камера |
|---|---|
| Температура хранения: | -45℃~+85℃ |
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
Неохлаждаемая тепловизионная камера LWIR с разрешением 120x90/12 мкм, интерфейсом USB2.0 и рабочим напряжением 3,3 В
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
|---|---|
| Тип: | Неохлажденная тепловая камера |
| Инфракрасный детектор: | 120×90/12 мкм |
Камера быстрого трутня интеграции термальная с Uncooled ультракрасным термальным детектором
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
ядра камеры 256x192 12μm обмен-C термального Uncooled полностью оптимизированный
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | инфракрасный |
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
Охлаженное термальное ядр 1280x1024 камеры для высокоскоростного обнаружения цели
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
серии МОНЕТКИ 400x300 17μm ядр камеры компактной Uncooled термальное
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Температура: | -20℃~+150℃ (настраиваемый) |
| NETD: | <40мК |
MCT MWIR охлажденный тепловой модуль 640x512 / 15μm для обнаружения на большие расстояния
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Охлаждаемый тепловизионный модуль 320x256 30 мкм для обнаружения утечек газов ЛОС
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤15 мК |
Охлаженный OEM модуль камеры с детектором MWIR MCT 1280x1024 12um ультракрасным
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |
256×192 Разрешение 12μm Размер пикселя Подключаемый модуль тепловой камеры с потреблением энергии 300 мВт
| Типичное энергопотребление: | 300 мВт |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |

