Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Камера VOx термальная для обнаружения лихорадки, ядра 400x300 камеры LWIR/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled ядр камеры восходящего потока теплого воздуха LWIR 640x512 12μM для термографии
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
9.1 мм 30 Гц LWIR 640x512 12 мкм инфракрасный модуль камеры для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Тепловая камера беспилотного летательного аппарата LWIR 640x512 12μm для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр 640x512 12μM камеры LWIR Uncooled термальное для личного ночного видения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры наблюдения с опциональным объективом
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
RS058 Cryocooler охладило термальный модуль T2SL LWIR 640x512 камеры/15μm
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25мК |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм (ДВ) |
Охлаждаемый инфракрасный модуль LWIR 320x256/30 мкм с NETD 20 мК для обнаружения утечек газа
| Размер: | 142 мм×58,5 мм×80 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
12μm Pixel Pitch LWIR Камера с компонентами расширения VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Типичный NETD: | < 40mK |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Модуль тепловой камеры для скрининга лихорадки LWIR 400x300/17μm для медицинской диагностики
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

