Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Модуль термокамеры с охлаждением LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
HD LWIR охладило термальное ядр 640x512 камеры для долгосрочного контроля состояния безопасности
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 мК |
| Размер: | 155x67x80мм |
Uncooled термальный модуль LWIR 640x512 17μm камеры слежения
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Ядр 640x512 12μm камеры PLUG612 Uncooled LWIR с ясным термическим изображением
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Ядр 640x512 17μM камеры LWIR Uncooled термальное для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль камеры 400x300 17um LWIR Uncooled термальный для умного контроля
| Разрешение: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
PLUG612 Неохлаждаемый сердечник камеры LWIR 640x512 12 мкм с четким тепловизионным изображением
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Мегапиксельная неохлажденная LWIR тепловая камера 1280x1024/12μm
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled модуль 400x300 60Hz камеры LWIR термальный с промышленной термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |

