Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Охлаженная термальная чувствительность ядра 1280x1024 12μM камеры модуля высокая термальная
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Охлаждаемый тепловой модуль с инфракрасным детектором MCT MWIR 640x512 / 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Ядр 40mk 0.7W камеры крошечного размера Uncooled ультракрасное для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуля камеры МОНЕТКИ размер пиксела разрешения 256x192 12μm микро- термального Uncooled
| Разрешение: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Диапазон температур: | -20℃~+150℃ (ориентированное на заказчика) |
Высокое ядр 640x512 камеры чувствительности MCT MWIR для быстрой интеграции
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 мК |
| Спектральный диапазон: | 3.7~4.8μm |
Модуль MCT MWIR с охлаждением для быстрой интеграции 640x512/15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Полностью SWaP 256×192/12μm модуль инфракрасной камеры с 300mW энергопотребления и USB2.0 интерфейс для мониторинга безопасности
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
|---|---|
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
| Инфракрасный детектор: | Uохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
интеграция Uncooled термального модуля 384x288 17μM быстрая для диагноза здоровья
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
15 мкм 640x512 MCT MWIR охлаждаемый тепловизионный модуль со встроенным блоком охлаждения Дьюара
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| Криокулер: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17 мК |
320x256 Разрешение 30μm Размер пикселя MWIR охлажденный оптический инфракрасный детектор изображения газа с 10mK NETD для обнаружения утечки газа
| Размер пикселя: | 30μm |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| Спектральный диапазон: | 4,5±0,1 мкм~4,7±0,1 мкм |

