Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Uncooled термальный модуль камеры с различным умным алгоритмом изображения
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ЧАСЫ 50pin взаимодействуют Uncooled ядр камеры термического изображения для животного замечания
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
ядр камеры 640x512 12μM ультракрасное с объективом 25mm для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Увеличенное ядр камеры ясности и точности HD 1280x1024 термальное
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Охлажденный 640x512 / 15μm LWIR инфракрасный детектор, интегрированный в EO-IR системы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
EO-IR Systems Встроенный LWIR-охлаждаемый инфракрасный детектор 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
Портативный инфракрасный модуль камеры на уровне пластины 120×90/12μm для температурного скрининга
| Тип: | Подключаемая тепловизионная камера |
|---|---|
| детектор инфракрасной камеры: | Неохлаждаемый LWIR FPA 120x90/12 мкм |
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
Охлаждаемое тепловизионное ядро MWIR 640x512 15 мкм для дальнего наблюдения
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15μm |
HD LWIR охладило термальную чувствительность ядра 640x512 камеры высокую термальную
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 мК |
| Размер: | 155x67x80мм |
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

