Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Неохлажденная инфракрасная камера LWIR 1280x1024/12μm с четкой тепловой визуализацией
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
| NETD: | <30мК |
Прозрачное тепловое изображение LWIR неохлажденное ядро камеры PLUG612 640x512/12μm
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Модуль камеры LWIR Uncooled термальный с промышленной термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Высокое ядр Uncooled NETD 30mk 8~14μm камеры чувствительности LWIR термальное
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Светлый & гибкий Uncooled термальный модуль с датчиком детектора LWIR 640x512/12μm ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Размер (мм): | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Модуль камеры серии МОНЕТКИ термальный с детектором 400x300 LWIR Uncooled ультракрасным/17μm
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| Материал: | Оксид ванадия |
| Разрешение: | 400x300/17μm |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Разрешение 120×90, размер пикселя 12μm, неохлаждаемый тепловизионный модуль LWIR с универсальными интерфейсами управления
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 50°/1,6 мм |
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
3 ядр камеры оси LWIR термальное с рядом 8~14μM спектральным для роботов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled термальный модуль камеры с различным умным алгоритмом изображения
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

