Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Высокочувствительный MCT MWIR инфракрасный камерный ядро с ближайшей панелью
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
Высокое ядр 640x512 камеры чувствительности MCT MWIR для быстрой интеграции
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 мК |
| Спектральный диапазон: | 3.7~4.8μm |
Ядр 40mk 0.7W камеры крошечного размера Uncooled ультракрасное для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Миниатюрное ядр 120x90 камеры термического изображения VOx FPA/17μm
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Разрешение: | 120x90 |
Инфракрасный детектор MCT MWIR с охлажденным тепловым модулем 640x512/15μm
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Подгонянное Uncooled ядр 0.7W камеры термического изображения для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
15μM 640x512 MCT MWIR охладило термальный модуль с собранием интегрированного дюара более крутым
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| Криокулер: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17 мК |
Керамический тепловой модуль LWIR для четкого и четкого изображения и высокоточного измерения температуры
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Чувствительность ядра камеры MCT MWIR высокая с доской близости
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
320x256 Разрешение 60 Гц Скорость кадров 20mK NETD Охлажденный оптический газообразовательный тепловой модуль для обнаружения утечек газа
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 10,3±0,1 мкм~10,9±0,1 мкм |
| Частота кадров: | 60 Гц |

