Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Неохлаждаемый тепловизионный модуль LWIR 400x300/17 мкм с термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled термальный модуль PLUG617 с детектором LWIR 640x512/17μm ультракрасным
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
интеграция Uncooled термального модуля 384x288 17μM быстрая для диагноза здоровья
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль 384x288 17μM LWIR Uncooled термальный для медицинского термального скрининга изображения
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Тепловая камера для обнаружения утечек газа с 320x256/30μm и 10mK NETD оптическим инфракрасным детектором изображения газа
| Тип: | Тепловизионный модуль оптической газовой визуализации |
|---|---|
| Волновая группа: | Средняя длина волны |
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
Высокая точность 256×192/12μm модуль неохлаждаемой тепловизионной визуализации для измерения температуры
| Инфракрасный детектор: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Тип: | Неохлажденный тепловой модуль |
Неохлажденная инфракрасная камера LWIR 1280x1024/12μm с четкой тепловой визуализацией
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
| NETD: | <30мК |
Длинное ядр камеры волны 640x512 12μm Uncooled термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденное инфракрасное ядро камеры 1280x1024/12μm для высокой стабильности тепловой визуализации
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Быстрая интеграция охладила пиксель 1280кс1024/12мкМ ядра ЭЯС1212 камеры иК Мега
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |

