Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Порт ядра 640x512 14um камеры РУКИ SDK Uncooled ультракрасный серийный контролировал
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
OEM-модуль неохлаждаемой тепловизионной матрицы LWIR малого размера 256x192/12 мкм
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль 384x288 камеры ночного видения N-Driver384 ультракрасный для безопасный управлять
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль 640x512 12μM объектива Uncooled LWIR 25mm термальный для на открытом воздухе обнаружения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Камера LWIR 256x192 12um FPA крошечная ультракрасная Microbolometer
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Расход энергии: | 700mW |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
15 мкм 640x512 MCT MWIR охлаждаемый тепловизионный модуль со встроенным блоком охлаждения Дьюара
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| Криокулер: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17 мК |
Охлаждаемый тепловизионный модуль 640x512 / 15 мкм с объективом с непрерывным зумом 60~240 мм/F4
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Модуль 640x512 9Hz 60Hz камеры слежения LWIR ультракрасный термальный
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Модуль MCT MWIR с охлаждением для быстрой интеграции 640x512/15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Uncooled ультракрасное ядр 640x512 12um камеры RS232 для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

