Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Инфракрасный детектор MWIR с разрешением 320x256, размером пикселя 30 мкм для охлаждаемой камеры оптической визуализации газов
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| NETD: | 10 мК (F1.5) |
| Вес (г): | ≤600g |
Охлаженная термальная чувствительность ядра 1280x1024 12μM камеры модуля высокая термальная
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
MWIR охладило термальный модуль 1280x1024 с непрерывным объективом с переменным фокусным расстоянием 37.5~750mm/F4
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Модуль камеры слежения термического изображения LWIR 400x300 Uncooled
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
| Частота кадров: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Uncooled модуль 400x300 камеры слежения термического изображения LWIR
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
| Частота кадров: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Тариф пиксела RS422 99,5% охладил ядр 1280x1024 12μM модуля детектора инфракрасн
| Высокое разрешение: | 1280X1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Ядро 1280кс1024 12мкМ модуля детектора инфракрасного излучения с охлаждением на большие расстояния
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры наблюдения с опциональным объективом
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |

