Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Тепловизионный детектор MWIR с разрешением 320x256 и охлаждением, NETD 10 мК, для оптической визуализации газов
| Время охлаждения (23 ℃): | ≤7 минут при 12 В |
|---|---|
| Разрешение детектора: | 320x256 |
| Размер пикселя: | 30μm |
MWIR охлажденный инфракрасный детектор FPA с чувствительностью 320x256/30μm и 10mK NETD
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Вес (г): | ≤600 |
| Спектральный диапазон: | 4,2±0,1 мкм~4,4±0,1 мкм |
Детектор оптической газовой визуализации NETD 20 мК с разрешением 320x256 и спектральным диапазоном 10,3-10,9 мкм
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
Ультра ясное охлаженное ядр камеры MWIR
| Использованный для: | Камера слежения |
|---|---|
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Ультрачестный 1280x1024 12μm охлажденный тепловой модуль для мониторинга на большие расстояния
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм (МВт) |
|---|---|
| Используется для: | камера слежения |
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
Ультра ясное 1280x1024 12μm охладило термальный модуль для долгосрочного контроля
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм (МВт) |
|---|---|
| Используется для: | камера слежения |
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
Ядро 1280кс1024 12мкм модуля детектора дальнего действия охлаженное обнаружением
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50 Гц/100 Гц |
Охлажденное ядро 1280кс1024 12мкМ модуля детектора инфракрасн для долгосрочного мониторинга
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50 Гц/100 Гц |
PLUG612 Неохлаждаемый сердечник камеры LWIR 640x512 12 мкм с четким тепловизионным изображением
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Ядр 640x512 12μm камеры PLUG612 Uncooled LWIR с ясным термическим изображением
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |

